Какие комиссии МО Сельского поселения рассматривают вопросы о переводе здания магазина в жилье и возможные последствия для неправильного использования по назначению
В какую комиссию МО Сельского поселения обратиться для решения вопроса о перевода здания магазина в жилье, под жилье здание используется в течении 7 лет. Мне нужен акт для кадастровой палаты что бы здание перевести в жилье, по документы это магазин, что может быть за неиспользование здания по назначению?
Может ли кадастровая палата поменять назначения здания из магазина в жилье по акту составленного администрацией сельского поселения по результатам обследования административной комиссии по недвижимости этого здания? Какое может быть взыскание за использование здания не по назначению для юридического лица?
вам необходимо обратиться в Управление архитектуры города с соответствующим заявлением.