Входят ли в средний заработок при расчете выходного пособия при сокращении премии
Входят ли в средний заработок при расчете выходного пособия при сокращении премии, начисленные в расчетном периоде из чистой прибыли и необлагаемые ЕСН, но предусмотренные системой оплаты труда на предприятии?
Лучший ответ
входят
Уважаемый Руслан Николаевич! Спасибо огромное за консультацию!