Уфа, 11.05.2016, 20:19

Права собственника гаража на риск - как защититься от липового мирового соглашения и захвата земли в Уфе?

Вопрос №10521694 из г. Уфа
опубликован 11.05.2016, 20:19
Подставная фирма ООО «Рога и Копыта» зарегистрированная в Саха Якутии, подала Иск к не существующим собственникам Гаражей, чтобы с ними Заключить Мировое соглашение и после липового Мирового соглашения сломать Гаражи, и захватить землю для строительства торгового комплекса в центре города Уфы. Вопрос: В качестве кого участвовать в Судебном процессе и как заявить свои права как собственника Гаража? Если я случайно узнал об этом факте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам не нужно участвовать в этом процессе..

Вам нужно предъявлять свой иск.

В иске можно сослаться на имеющееся решение,

точнее на утвержденное мировое соглашение.

11.05.2016, 20:42

В качестве ответчика. Путем ходатайства в суд.

11.05.2016, 20:21

Ходатайствовать перед Судом о признании меня надлежащим ответчиком?

11.05.2016, 20:24

Не нужно лезть в этот процесс.. подавайте свой иск о нарушении Ваших прав.

Иск может помочь составить грамотный юрист.

11.05.2016, 20:43

Я сам уже подал Иск на ООО Рога и копыта но ещё остались 40 Гаражей которые не снесли Жулики продолжают стряпать в суде липовые Мировые соглашения по ним Трактором ломают и сносят гаражи а полиция и Следственный комитет с прокуратурой отписываются ( это якобы гражданское производство - возбуждать Уголовные дела не будем у Фирмы на руках есть Липовые Мировые соглашения) а после уничтожения Гаража и имущества, через суд Фирма согласна выплатить 50 000( копейки) при рыночной стоимости 500 000 тысяч. По этому нужно стараться пресечь заключение Мирового соглашения тогда нет оснований сломать Гараж.

11.05.2016, 20:54

По этому нужно стараться пресечь заключение Мирового соглашения тогда нет оснований сломать Гараж.

Вы конкретно не сможете это пресечь, если Вы не собственник гаража.

а собственникам надо прямо сейчас обращаться в суд и не ждать сноса гаража

..

В порядке бесплатного краткого ответа юриста Вы не найдете решение вашей сложной проблемы.

11.05.2016, 21:05

Со стороны ООО Рога и копыта работают очень дорогие Адвокаты и юристы и со стороны Полиции Прокуратуры Следственного комитета и т. д. тоже а со стороны пенсионеров нищих ветеранов у которых Гаражи ломают никого, я занимаюсь больше из спортивного интереса чем денег видя ситуацию, по этой земле есть Решение Верховного суда с 2011 года но его никто не исполняет плевали быстрей снести Гаражи построить а потом как нибудь узаконят и .т.д. а народ как всегда кинут. Это как борьба с коррупцией все болтают и участвуют.

11.05.2016, 22:03

напишите в администрацию президента

11.05.2016, 22:05

Президенту написали. Ответ Это дело Полиции и Суда Президент не вмешивается. А что решение Верховного суда по 4 года не исполняется мелочь гаражи ломают а дальше грузят пенсионеров говоря берите что даём а то помрёте пока Суды будете оббивать и тратить пенсии на Судебные тяжбы.

11.05.2016, 22:11

захватить землю для строительства торгового комплекса в центре города Уфы.

---а вы действительно считаете что ваши гаражи украшают центр города ? Снос законен, но вам обязаны выплатить за них компенсацию. если они у вас в собственности.

11.05.2016, 22:17

Гаражи не украшают город но разницу в цене за землю положат в карман родственники главы Администрации город маленький все всё знаю и понимают оценка липовая чтобы от налогов укрыться и поменьше собственникам выплатить, кинуть фронтовиков и пенсионеро а самим перепродать землю под Макдональдс или КФС за 1 000 000 долларов а не рублей там взятки что и не снились пенсионерам фронтовикам. Вот откуда и джипы по 4 000 000 у детишек в 20 летнем возрасте за счёт обмана простых людей.

11.05.2016, 22:27

Жизнь - она вообще несправедлива..

11.05.2016, 22:38