Как рассчитать сумму платежа по кредиту, если наследство ниже задолженности?
Вы должны заплатить долг в пределах стоимости наследства, которые вам досталось
В таком случае не имеет смысла принимать наследство.
Платить нужно полностью за раз или ежемесячно?
Этот вопрос возможно решить непосредственно с банком.
Платите по возможности
Если будете погашать с заработной платы - то 50 % дохода будет уходить в счет погашения долга и до полного погашения суммы 50 тысяч рублей
Вы подумайте, имеет ли смысл вступать в наследство при таких обстоятельствах...
В наследстве машина,её цена гораздо больше,чем оценили оценщики и мы не хотим её никому отдавать.
Отдайте банку 50 тыс. руб. и пользуйтесь машиной в свое удовольствие.