Головокружение и тошнота после получения новых очков для дали - что делать?

Заказывая очки для дали сказала врачу, что выбранные линзы для меня слабы, но по ее настоянию, так как можно прибавлять только 0,5 согласилась. Вчера получив очки почувствовала головокружение и тошноту. Что можно предпринять? Письменный ответ возможен? Телефон не устраивает, так как поздно.
Лучший ответ

Добрый день. Можете уточнить правильность принятия врачом решения у другого врача

Меня интересует замена линз за счет оптики.

Имеете на это право- ст10 и12 закона

Здравствуйте! Для этого Вам необходимо обратиться к другому врачу, с целью установления правильности подобранных Вам линз. Если второй врач опровергнет доводы 1-го и посчитает что линзы подобраны Вам не верно, то Вы сможете получить от 2-го врача документ (справку, рецепт) о том, какие линзы Вам необходимы по состоянию здоровья. На основании данного документа, необходимо составить претензию в оптику и потребовать на Ваш выбор: замены линз на линзы надлежащего качества, возврат уплаченных денежных средств в полном объеме, возмещение убытков и морального вреда. Если претензия не будет удовлетворена в течение 10 дней, необходимо обращаться в суд.

Если второй врач посчитает что линзы подобраны верно 1-м врачом, то шансов бесплатно заменить линзы или вернуть денежные средства очень мало.