Проблемы с фотографированием в школе - ученицы разбили телефон, родители отказываются решать вопрос
Вот, будущий юрист растет
Константин, к сожалению, Вы можете подать заявление только с кем-нибудь из родителей или законным представителем. Нужно обращаться к мировому судье. Удачи!
Пишу иск... я понял, что нужно писать мировым судьям, однако сам иск писать же в районный суд или указывать именно "к мировым судьям центрального АО"?
С таким творческим подходом завтра операции на сердце делать начнете? Действительно, зачем учиться черте сколько лет, получать дипломы, впихивать в голову знания томами, если можно так просто: сел и написал "на деревню дедушке". Остается только пожелать творческих успехов в Вашем нелегком.
Константин, Мировые судьи Центрального АО г. Тюмени..