LSN Messenger
Ряжск, 16.05.2016, 01:59

Как отказаться от заказа и избежать штрафа - история с Шоколадом Слим

Вопрос №10556118 из г. Ряжск
опубликован 16.05.2016, 01:59
И в этот же день пыталась с ними связаться, что бы отказаться от заказа, но ни кто не ответил, недавно пришел заказ, и мне позвонили сказать его забрать, но я не могу по обстаятельствам, и они сказали не заберете заказ, будите платить штраф 2000 руб, такая же сумма как и за шоколад слим, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо, а можно поподробнее? Тоесть мне ни чего не нужно оплачивать? А если они будут требовать эти деньги например в письменном виде? До суда может дойти дело?

16.05.2016, 02:18

можно и поподробнее

16.05.2016, 03:11

Здравствуйте, штрафа не будет. Только оплата почтовых расходов.

16.05.2016, 02:01

Спасибо, а можно поподробнее? Тоесть мне ни чего не нужно оплачивать? А если они будут требовать эти деньги например в письменном виде? До суда может дойти дело?

16.05.2016, 02:18

можно и поподробнее

16.05.2016, 03:11