Документы для оформления доверенности на выезд ребенка с Украины в Россию в случае развода родителей, когда один из них находится в России.
Какие документы надо для оформления доверенности для выезда ребенка с Украины в Россию, если один из родителей находиться в России. Родители в разводе.
Лучший ответ
Если ребёнок несовершеннолетний, то потребуется оформить письменное согласие другого родителя и удостоверить его у нотариуса.