Проблемы с выплатой кредитов - жалоба на действия коллекторов и банков
На действия банков можно пожаловаться в ЦБ РФ ("частные" банки сейчас этого опасаются). На коллекторов можно пожаловаться в правоохранительные органы
В полицию обращайтесь и Прокуратуру. Также можете написать жалобу в Центробанк.
как это нет ничего угрожающего? оскорбление, разглашение персональных данных, клевета (если суммы долга пишут без решения суда).
Срочно обратитесь в полицию сами без юристов, с заявлением о вымогательстве, разглашении персональных данных, и угроз.
Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор
Заявление в полицию по ст330 ук РФ подавайте