Увеличили мне рабочие часы после больничного - это правильно?
Это незаконно обращайтесь в Государственную инспекцию по труду
Здравствуйте. Так не должно быть. Недоработка в часах у Вас из-за больничного листа. Работодатель должен оплатить Вам больничный лист и фактически отработанное время.
Не вид трудового договора - невозможно о чем-то рассуждать. Все существенные изменения условия ТД только по согласованию с работником. Значит вы согласились на такой график, в противном случае - незаконно.
По трудовому договору указана норма часов -40 часов в неделю
Сколько часов у вас составляет одна смена согласно условиям заключенного трудового договора?
Работаю 2/2 по 11 часов ,соответственно 22 часа
Требуйте оплаты переработок