Право собственности и проживания в квартире - моя сестра продала, но я вписан в ордер

Я и моя сестра вписаны в ордер но я давно выписался в настоящее время квартиру моя сестра продала имею ли я право собственности доли квартиры или проживать в ней?
Лучший ответ

имею ли я право собственности доли квартиры или проживать в ней?

Здравствуйте,

Нет, не имеете.. вы выписались и не участвовали в приватизации квартиры

---Здравствуйте, с какой стати? квартира уже и сестре не принадлежит. НЕТ КОНЕЧНО. Всего хорошего.