Помощь нужна - Как бороться с семейным насилием и обеспечить безопасность старшего члена семьи?
Вопрос не решается писали уже и не одно заявление это длится уже давно первый срок он получил за издевательство над ней но это было при Украине теперь Россия и законы другие сказали в милиции!!!
жалобу частного обвинения предъявите в суд, если легкие телесные
Обратитесь в прокуратуру.
Писать заявление в полицию и быстрее.
Вам надо обратиться в прокуратурой с жалобой на бездействие полиции.
Обратитесь в прокуратуру.