Симферополь, 18.05.2016, 21:09

Помощь нужна - Как бороться с семейным насилием и обеспечить безопасность старшего члена семьи?

Вопрос №10585026 из г. Симферополь
опубликован 18.05.2016, 21:09
У меня ситуация очень сложная отец моей жены избивает свою мать ее бабушку! Он бывший Зек и недавно освободился! На прошлой неделе он избил ее очередной раз приезжала милиция и скорая засвидетельствовали лекие телесные но у нее голова была разбита и было много крови милиция ничего не сделала сказали что нужны тяжкие телесные или если он ее прибьет! Что делать сейчас сняли ей отдельную квартиру но бабушке уже 83 года и за ней нужно ухаживать, а он над ней издевается что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос не решается писали уже и не одно заявление это длится уже давно первый срок он получил за издевательство над ней но это было при Украине теперь Россия и законы другие сказали в милиции!!!

18.05.2016, 21:14

жалобу частного обвинения предъявите в суд, если легкие телесные

18.05.2016, 21:15

Обратитесь в прокуратуру.

18.05.2016, 21:15

Писать заявление в полицию и быстрее.

18.05.2016, 21:10

Вам надо обратиться в прокуратурой с жалобой на бездействие полиции.

18.05.2016, 21:10

Вопрос не решается писали уже и не одно заявление это длится уже давно первый срок он получил за издевательство над ней но это было при Украине теперь Россия и законы другие сказали в милиции!!!

18.05.2016, 21:14

жалобу частного обвинения предъявите в суд, если легкие телесные

18.05.2016, 21:15

Обратитесь в прокуратуру.

18.05.2016, 21:15