Оплата труда по системе управления проектами не соответствует договору - возможны пропуски и изменения в учете времени
При повременно-премиальной системе оплаты труда работнику платят, грубо говоря, за то, что тон какое-то предусмотренное трудовым договором время сидит на работе, а если он ещё и делает что-то в это время, то выплачивается премия. Это очень упрощённый пример. Есть работа, нет работы, за время нахождения на рабочем месте работник должен получить свой должностной оклад. А время из системы - это информация для оценки степени загруженности работника производственными задачами во время рабочего дня, возможно, для определения размера премии. Обратитесь в территориальную гострудинспекцию, они могут поправить ситуацию.