Деление имущества при разводе с учетом гражданства и наименования имущества
Так бабушка и дедушка выселяет. Разве суд примет решения выселить троих детей на улицу? У меня нет квартиры.
Детям ничего не полагается, если родителей снимут с регистрации, то и детей тоже могут снять с регистрации.
Здравствуйте! Ничего не полагается, так как это имущество третьих лиц.
А площадь для детей в квартире его родителей полагается?
Так же нельзя оставить детей на улице. Им по закону ничего не полагается разве?
Нет, дети не имеют прав на имущество родителей и бабушек/дедушек.
Имеют право только проживать,если там зарегистрированы.
если дети там прописаны и проживают за ними право пользования и проживания сохраняется пока другого не примет суд. в квартирах бабушки и дедушка у них право пользования но не собственность
Что за законы несправедливые к детям. Неужели родители не несут ответственность за детей. Как можно детей оставить без жилья. Куда государство с правами смотрит.
Детей должны обеспечивать их родители, а не бабушка с дедушкой.
вас еще никто и не выселяет выселить может только суд по заявлению бабушки или дедушки собственников жилья. а они могут и не выселять .