МСЭК Севастополь не учел критерии установления инвалидности при проверке моего состояния здоровья в соответствии с приказом №95 и свидетельством о болезни ГВВК

МСЭК Севастополь, руководствуется приказом номер 95,критерии по установлению инвалидности, и свидетельством о болезни ГВВК, я бывший военный прошел после увольнения по здоровью ВКК по месту жительства и направлен на МСЭК, они обязаны руководствоваться ещё и приказом МО РФ номер 52 Ф-3,что до истечения одного года при ухудшении здоровья мне дают группу, но не сочли даже мои замечания, правы ли они, или не совсем грамотно отнеслись к делу?! ВКК признало после обследования что критерии равны 2 группе инвалидности... соответственно анализы все показали, МСЭК их проигнорировал! Как быть?
Лучший ответ

Зинаида Анатольевна,предварительно перед МСЭК, исходя из обследования и анализов,определила 2 группу по критериям не ВВК(военно врачебная комиссия),а ВКК(врачебно консультационная комиссия)...предмсэковая комиссия!!!

ответила в личку.

Обжаловать решение МСЭК в старшую МК в прокуратуру и в суд.

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!