Проблема с разъемом наушников - Магазин отказывается вернуть деньги без проверки телефона в сервисе
Купила дорогой телефон в евро сети, дома проверили не работает разъем наушников. На следующий день принесли в магазин принимать отказались, написали претензию, через три дня ответили сдавайте на проверку в сервис. Должны ли они мне вернуть деньги не заставляя меня сдать телефон на проверку?
продавец вправе провести проверку.Пишите претензию,ст.18 закона о защите прав потребителей
сначала должны проверить.
Проверка будет в любом случае, т.к. необходимо установить заводской ли это брак
сначала проверят потом ремонт предложат,на период ремонта вы вправе потребовать дать вам другой телефон. если ремонт выше 45 дней только тогда могут вернуть деньги.