Спор о заборе в Владимирской области - соседи требуют его удалить, мы стоим на своем
Мы находимся в Владимирской области. Петушинский р-н. Мы поставили между нами и соседом забор из доски (плетеный) не выше 2 метров. Мы отступили от границы и поставили забор на своем участке. Соседи требуют чтоб мы убрали забор. Старый забор между нами мы не трогали. При этом у них практически на границе стоит сливная бочка, дом стоит от забора только где-то на метр от границы. У нас деревняс ПМЖ. Соседи приезжают только летом, мы в свой дом приежаем каждые выходные и зимой. Летом живем тут. С их участка постоянно кинам попадают бродячие собаки, а у нас тоже собака во дворе. Также в деревне много случаев когда в зимний период дома обкрадывают. А их участок их не защищен, соответственно и к нам через них может попасть кто угодно. Что нам делать с забором? Имеем ли мы право оставить забор? Спасибо за ответы)
---Здравствуйте, ничего не убирайте, если забор прежний стоит на своём месте. Всего хорошего.