Существует ли срок давности для требования передачи квартиры по ДДУ при просрочке застройщиком, если отсутствуют документы о вводе в эксплуатацию?
Есть ли срок давности по требованию передачи квартиры по ДДУ, в случае просрочки со стороны застройщика, если отсутствует документы о вводе в эксплуатацию?
Лучший ответ
срок передачи объекта должен быть указан в договоре. Все что после этого срока, то уже просрочка. Документы в вводе эксплуатацию обязательны для застройщика, так что они будут. Но чем позже будут, тем больше просрочка.