Краснодар, 28.05.2016, 21:10

Можно ли требовать возврат задатка при незаконной перепланировке квартиры?

Вопрос №10668644 из г. Краснодар
опубликован 28.05.2016, 21:10
Отдал задаток за квартиру но не заметил незаконную перепланировку хочу отказаться от заключения сделки могу ли я потребовать возврат.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете потребовать.

28.05.2016, 21:11

Нужно смотреть договор

28.05.2016, 21:14

А на что ссылаться при требовании

28.05.2016, 21:13

Вас ввели в заблуждение.

28.05.2016, 21:15

на то и ссылайтесь, что незаконная перепланировка и , что вас не предупредили об этом, не будут возвращать, можете обратиться в суд

28.05.2016, 21:15