Опрошенные делегаты не признали Сергея членом профсоюзного комитета на конференции
Сегодня состоялась, отчётно выборная профсоюзная конференция, я явился на неё как член еще действующего местного комитета, но почему то в списках делегатов я не оказался и естественно право голоса я не имел.
Правильно ли это, ведь в результате предыдущей конференции я был избран таким же собранием и поэтому до создания нового профсоюзного комитета пользуюсь доверием этого же коллектива.
С уважением Сергей.
Извините за технический сбой
.Почитайте внимательно Устав вашего профсоюза .Там об этом все подробно сказано.
Вы имеете право голоса на заседании профкома. и пользуетесь доверием как член профкома.Для поучения права голоса на конференции вы должны быть избраны делегатом на собрании членов первичной профсоюзной организации.Вы таким делегатом не были избраны, а поэтому на конференции правом голоса не обладаете.