LSN Messenger
Севастополь, 31.05.2016, 01:49

Как приватизировать квартиру с согласием главного квартиросъемщика, который уже воспользовался правом бесплатной приватизации - требуется основание и внесение изменений в социальный договор

Вопрос №10684830 из г. Севастополь
опубликован 31.05.2016, 01:49
Как приватизировать квартиру (дочери) с согласием главного квартиросъемщика (отца), если он ранее уже использовал право бесплатной приватизации..? Нужно ли вносить изменения в соц. договор, какое для этого нужно основание? Имею ли я вообще на это право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Изменения в договор соц.найма вносить не надо, а согласие ВАШЕГО отца на приватизацию необходимо

31.05.2016, 07:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Право на приватизацию муниципальной квартиры имеют граждане, зарегистрированные в квартире и не не участвовавшие ранее в приватизации

31.05.2016, 06:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Помогите пожалуйста.. как быть, если все бы не почем, но справку с предыдущего места жительства не могу взять, т.к. при рождении меня родители прописали в Евпатории, а при разводе мама забрала меня в Винницкую область в поселок..При исполнении мне 16 лет на Украине не смогла получить пампорт, т.к. у матери не было регистрации.. Отец забрал жить к себе в Севастополь и через год в 17 лет ели ели получила паспорт в Крыму и прописку 2004. Как быть собственно говоря?=(

31.05.2016, 18:35

Вам необходимо подтвердить свое проживание только с 18 лет

31.05.2016, 18:50

Не совсем понятно, в чём состоит вопрос. Если не можете получить паспорт, обращайтесь в суд об установлении факта проживания.

31.05.2016, 20:17