Включение периода больничного листа в трудовые отношения при замене гражданско-правового договора на трудовой

Я заявляла о признании трудовых отношений вместо гражданско-правового договора, заключённого на месяц, во время которого получила производственную травму и была на больничном 5 месяцев. Должен ли период больничного листа быть включён в период трудовых отношений, если гражданский договор был заключён на месяц?

Лучший ответ

Здравствуйте! Да

Благодарю Вас за полезную консультацию!