Бывший супруг требует вернуть мне имущество, хотя суд присудил его мне и обязал его выплатить половину стоимости. Что делать?
Татьяна Владимировна, а откуда появился этот исполнительный лист? Обращайтесь к приставам с требованием предоставить копию постановления об ИП. Тогда и будет понятно, что делать дальше.
Смотрите в описательной части решения, где находиться данное имущество, напишите приставу заявление, о попытке мошенничества, так как данное имущество находиться у мужа., а он сделал умышленное заявление...
Если в решении суда это имущество не указанно, то этот перечень незаконен, обратитесь в суд с заявлением о разъяснении порядка исполнения судебного решения.