Нужно отложить поездку в Крым на неопределенный срок - как решить вопрос с бронью и оплатой?

Проплатили бронь, за трое суток, за отдых в гостевом доме, в Крыму! Но обстоятельства, как видим теперь, сложились так, что придется с поездкой повременить, т.е., отложить на долгое время! Человек, на счет которого перевели плату за бронь, просит подтверждения проблемы! До заезда ещё два месяца, как мне кажется, можно найти клиентов без особых проблем! То есть возвращать деньги он не хочет, как быть?!
Лучший ответ

Здравствуйте! У вас договор был или на словах?