Возможно ли взыскать денежную компенсацию за не предоставленный отпуск при неофициальной работе?
Уважаемый Александр!
Во-первых, Вам в суде придется доказывать, что у Вас с Вашим Работодателем трудовые отношения:
1.Вызов свидетелей
2.Другие доказательства.
Итог: ответственность Вашего Работодателя - административная и (или) уголовная, после выяснения всех обстоятельств и установления Ваших трудовых отношений, то вполне Вы взыщете.
Но по трудовой практике - возможно ли сохранение Ваших отношений в прежнем русле?
И почему Вы способствовали на протяжении определенного времени такой ситуации, зная или могли предполагать о существовании Трудового Кодекса РФ?
С уважением,
Дмитрий Владимирович