Возможность перевода с муниципальной должности на техническую без расторжения трудового договора
Работаю в администрации сельского поселения. Предстоит сокращение муниципальной должности. При этом вводится новая немуниципальная (техническая) должность в штат, на которую предлагается перейти сокращаемому работнику. Работник дал свое устное согласие (на данный момент). Можно ли с муниципальной должности оформить перевод на техническую? Или обязательно нужно расторгать трудовой договор и заключать новый?
Можно оформить перевод с муниципальной должности на техническую
---Здравствуйте, придётся расторгать трудовой договор. Всего хорошего.