Генеральная доверенность на продажу квартиры - правомерные действия риелторов и действительность договора при отзыве?
Лучше всего обратиться на консультацию к юристу вместе с договором который вы подписали. в зависимости от условий договора вам порекомендуют выход из этой ситуации
Если покупателя нашли Вы сами, подавайте заявление о расторжении договора с риэлторами и отзывайте доверенность через нотариуса, у которого ее оформляли.
Клиентов нашли риелторы, которые хотят взять комиссию и с меня и покупателей. Хотя мне они сказали, что комиссию берут только с меня. Доверенность уже находится в банке. А подписанный мною договор действует 1 год.
Все зависит от условий Вашего договора, предусмотрена ли там комиссия. Данное условие является недействительным/незаконным! Вы имеете право расторгнуть договор в любое время!!!!!!! ст. 32 Закона о защите прав потребителей.