Бикин, 11.06.2016, 09:17

Задолженность по кредитным платежам и результаты проверки розыска транспортного средства

Вопрос №10781311 из г. Хабаровск
опубликован 11.06.2016, 09:17
МУШТА АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 27.10.1982 680026, РОССИЯ, , , Г. ХАБАРОВСК, , УЛ. БОЙКО-ПАВЛОВА, Д. 20, , КВ. 66 7123/15/65004-ИП от 01.07.2015 7120/15/65004-СВ Исполнительный лист от 08.05.2015 № ФС 002166722 ДОЛИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 268674.41 руб. ОСП по Долинскому р-ну 694051, Долинский р-н, Сахалинская обл., г.Долинск, ул. Владивостокская, д.25 НЕДЕЛИНА Г. Г. 74244227351 МУШТА АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 27.10.1982 680026, РОССИЯ, , , Г. ХАБАРОВСК, , УЛ. БОЙКО-ПАВЛОВА, Д. 20, , КВ. 66 7151/15/65004-ИП от 01.07.2015 Исполнительный лист от 08.05.2015 № ФС 002166723 ДОЛИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД 12.02.2016 ст. 46 ч. 1 п. 4 Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки) ОСП по Долинскому р-ну 694051, Долинский р-н, Сахалинская обл., г.Долинск, ул. Владивостокская, д.25 КОЛМЫКОВА Д. А. 74244227351 Это одна информация по Транспортному средству, а ВОТ другая РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ ПО «А 756 КМ АЕ 1005165066» Информации о розыске транспортного средства, имеющего VIN (номер кузова или шасси) "А 756 КМ АЕ 1005165066", в федеральной информационной системе МВД России не найдено. Информации о наложении ограничений на регистрационные действия с транспортным средством, имеющим VIN (номер кузова или шасси) "А 756 КМ АЕ 1005165066", в федеральной информационной системе МВД России не найдено. Проверить другое транспортное средство И Какой тогда верить Объясните пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы написали ;Проверяйте непосредственно в ГИБДД. Так вот эта 2-ая запись РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ ПО «А756КМ АЕ1005165066» и есть проверка в ГИБДД И как доказать и узнать какая запись действительна?

11.06.2016, 09:56

В таком случае обратитесь к судебным приставам (прошла несостыковка в базах).

11.06.2016, 10:00

Проверяйте непосредственно в ГИБДД.

11.06.2016, 09:26

Вы написали ;Проверяйте непосредственно в ГИБДД. Так вот эта 2-ая запись РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ ПО «А756КМ АЕ1005165066» и есть проверка в ГИБДД И как доказать и узнать какая запись действительна?

11.06.2016, 09:56

В таком случае обратитесь к судебным приставам (прошла несостыковка в базах).

11.06.2016, 10:00