Может ли судебное решение вступившее в силу в данном случае служить доказательством факта займа?
Есть решение суда о взыскании в мою пользу с ответчика денег, которые я ему занимала под расписку. После этого эти его расписки я выбросила. Сейчас светит новый процесс по другому делу где опять таки нужно будет доказать факт, что я занимала ему деньги, но расписки то уже нет. Может ли судебное решение вступившее в силу в данном случае служить доказательством факта займа?
Заранее спасибо.
конечно, если решение вступило в законную силу, можно также при слушании нового дела заявить ходатайство о приобщение заслушаного дела к новому