Какая справка требуется при увольнении в связи с переводом и пропущенным месяцем работы? Важность вопроса пенсии

Какую справку требовать от предприятия. Сделана запись Уволена в связи с переводом из одного подразделения в другое пропущен месяц. Но этот месяц работалаЧто делать для пенсии это важно.

Лучший ответ

Уважаемая Алина!

Обращайтесь туда, где сделана ошибочная запись. Эта запись должна соответствовать приказу о Вашем переводе.

Удачи!