Мой брат не разрешает мне посещать престарелую маму. Она проживает с ним в доме. Как быть в такой ситуации?
Здравствуйте!
Обратитесь к участковому , пусть проведет беседу.
Не будет результатов . вправе в суд обратиться, заручившись доказательствами что брат препятствует вам во встречах с матерью
здравствуйте!Объясните ему что он не имеет права так поступать.
Ему неоднократно это было сказано! Он сказал, что пустит только через суд.
Ну и обращайтесь в суд. Сообщите ему, что придётся возмешать вам потом все судебные расходы.
---Здравствуйте, что бы мы вам не посоветовали. он собственник дома и имеет полное право никого в дом не впускать .Единственно что можно сделать. при выявлении факта что он обижает мать. обратиться с заявлением в полицию. Всего хорошего.
но там прописана и проживает моя мама!