Мой брат не разрешает мне посещать престарелую маму. Она проживает с ним в доме. Как быть в такой ситуации?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Обратитесь к участковому , пусть проведет беседу.

Не будет результатов . вправе в суд обратиться, заручившись доказательствами что брат препятствует вам во встречах с матерью

здравствуйте!Объясните ему что он не имеет права так поступать.

Ему неоднократно это было сказано! Он сказал, что пустит только через суд.

Ну и обращайтесь в суд. Сообщите ему, что придётся возмешать вам потом все судебные расходы.