В какой срок мне должны дать ответ и какие должны быть мои дальнейшие действии.
У меня в квартире идет ремонт. Но не могу его закончить из за того что затапливает коридор с верху прям над моей квартирой на 2-ом и 3-им этаже ни кто не живет квартиры пустуют по тому не могу решить вопрос этот сам, не однократно обращался в РЭУ, с этим вопросом на что мне предлога ют найти хозяев выше указанных квартир и сообщить им после чего они займутся проблемой. Сегодня написал заявление в ЖЭУ с просьбой разобраться с моей проблемой. В какой срок мне должны дать ответ и какие должны быть мои дальнейшие действии.
Уточнение - ст. 314 ГК РФ (про семь дней)
Ответ вам должны дать в месячный срок. А вот удовлетворить любое ваше законное требование
обязаны в срок не более СЕМИ дней.
Бездействие коммунальщиков можно оспорить в вашем случае в прокуратуре.