Может ли долг за квартиру помешать мне уехать за границу, если я прописана в этой квартире, где квартиросъемщиком является моя мама?
Я прописана в квартире, где квартиросъёмщиком является моя мама. Но за квартиру большой долг. Я собираюсь отдыхать за границу. Будет ли долг за квартиру являться основанием, чтобы меня не пропустить за границу?
Лучший ответ