Почему управляющая компания заставляет жильцов за свой счет менять систему отопления в подвале?
Здравствуйте, Юлия.
Вам следует обращаться с жалобой в прокуратуру. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Обратитесь в прокуратуру.
Юлия , действия УК не правомерны . Вы оплачиваете по квитанции статью содержание и ремонт общедомового имущества , к которому и относится система отопления домовая. Пишите жалобу в Жилищную инспекцию о проведении проверки по данному факту .