Иркутск, 15.06.2016, 15:47

Совместная квартира с племянницей - условия раздела средств и оформления документов

Вопрос №10810279 из г. Иркутск
опубликован 15.06.2016, 15:47
Квартира на две доли моя и племянницы, если я часть денег получу после подписания купли продажи, а племянница дальше с покупателем будет до оформлять документы.
Лучший ответ
Рекомендуется

можно, оформляется предварительный договор или соглашение о задатке, подписывают все - продавцы и покупатель.

15.06.2016, 15:49
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А оценку квартиры нужно делать если да ,то сколько времени это займет

15.06.2016, 15:58

Здравствуйте!Оценка квартиры не требуется.

15.06.2016, 16:38

Значит я потом как говорят свободна?

15.06.2016, 16:34

После предварительного договора,необходимо будет оформить основной договор.Предварительный лишь обязывает заключить сделку в оговоренные сроки.

15.06.2016, 16:39

Как долго заключается основной договор

15.06.2016, 16:58

за пару часов можно набрать.

можете дать доверенность на подписание и регистрацию ДКП второму продавцу и не ходить больше по сделке.

15.06.2016, 17:00

Срок заключения основного договора как раз и оговаривается в предварительном договоре.

15.06.2016, 17:00