Неприятный опыт покупки подержанного автомобиля в сомнительном салоне - проблемы с ценой и контрактом
Александра, в суд обращаться нет смысла, т.к. Ваш договор наверняка подписан фирмой, не имеющей на счетах ни копейки. Даже если Вы выиграете в суде - денег не увидите. Это отработанная схема мошенничества. Единственный способ воздействия - обращение в правоохранительные органы и решение вопроса возврата денег на месте.
Здравствуйте. Для формирования правовой позиции по делу нужно посмотреть документы, которые вы подписали. Без их изучения на вопрос не ответить.
Вы столкнулись с жуликами. Такие салоны сейчас на каждом шагу.Решение вопроса возможно только в судебном порядке. Для этого необходимо увидеть все документы между Вами и салоном.
Обратиться к хорошему адвокату, желательно бывшему сотруднику внутренних дел (в отставке), специализирующегося на уголовных делах и давно работающего и идти срочно в салон и разбираться. Возможно, проблема быстро разрешиться. Желательно, записать на видео (скрыто) Ваш поход в салон. А дальше уже действовать по обстановке, но опять же с адвокатом.