Барнаул, 16.06.2016, 10:24

Как защититься от иска продавца после покупки дома с использованием материнского капитала?

Вопрос №10815930 из г. Барнаул
опубликован 16.06.2016, 10:24
Очень нужна ваша помощь, купили дом под материнский капитал 453 000 руб, передача денег была осуществлена 31 мая 2016, сегодня продавец подала на меня в суд, якобы я недоплатила еще 20 000 руб, скажите пожалуйста что делать? Чего ожидать от суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно откажет, если в договоре сумма покупки подтверждается распиской.

В суд копию расписки предоставьте.

16.06.2016, 14:03

Отказ или удовлетворения Иска

мы же не знаем все вы оплатили или нет...

16.06.2016, 10:25
Оценка автора вопроса:
если бы я не уплатила ей все,я бы к вам не обларащалась!!!!!!!!я мать одиночка и мне ни к чему кого то обманывать!!!!я и без вас понимаю отказ или удовлетворение иска!!!не знаете что ответить МОЛЧИТЕ!!!

посмотрите какая сумма указана в договоре купли-продажи и из нее исходите

16.06.2016, 10:28
Оценка автора вопроса:
453 000, от нее есть расписка в банке о том что она все деньги плучила

в договоре купли продажи указана сумма 453000,есть от продавца расписка о том что она все деньги получила,и есть свидетель сотрудник этого банка

16.06.2016, 10:35

Здравствуйте! Суд откажет ей

16.06.2016, 10:35

если никаких иных выплат договором не предусмотрено, тогда суд откажет. Почитайте иск, там указано откуда она берет сумму 20000 рублей.

16.06.2016, 10:39