Вопрос о строении на границе дачного участка и его влиянии на соседний участок
День добрый! Сразу вопрос - по границе дачных участков (мой и соседский) проходит забор высотой 2 метра, поставленный мною с разрешения, устного, соседей: сейчас соседи соорудили 2-х этажное строение, с двухскатной кровлей, высотой приблизительно около 5-6 метров: как я узнал у строителей - на 1 этаже будет что-то " типа беседки" и вторая часть 1-го этажа - под сарай, а на втором этаже, с окном, тоже что-то " типа чердака"; скат осадков с их строения, с очень крутой крыши, приходится прямо в забор, если его, забор, условно убрать, то скат осадков приходится - на мой участок; "это строение", я пока не знаю как его назвать, расположено по отношению к моему участку - с запада-севера; участок расположен в Лен. области, тень от "этого строения" падает на мой участок приблизительно с 18-30; правомерно ли данное" сооружение" с такой высотой и в такой близости от моего участка? Спасибо. Владимир.