Нарушает ли сдача квартиры внаем закон о хостелах. Имеется ввиду обычная сдача одному человеку или 2 на какое-то время.
Лучший ответ
Не нарушает.
Только вам необходимо заключать договор найма жилого помещения.
В договоре указываете срок договора, условия найма, порядок оплаты.
Спасибо за ответ.Уточню.Аесли сдавать квартиру без договора?
спасибо за ответ.уточню.А если сдавать без договора? Например,посуточно?
Все нужно делать с договором, даже посуточно..
Мало ли какие арендаторы попадутся
Без договора могут быть проблемы, если кто пожалуется (помимо того, это ведь будет доход, который Вы будете скрывать от налогообложения).