Как получить апостиль на решение о разводе в Германии, если оно было вынесено в Waldshut-Tiengen?
Уважаемая Ольга,
об апостиле и переводах читайте мою статью здесь: pravorub.ru
В Вашем случае сообщу, что самый бесплатный вариант определить интсанцию для оформления апостиля - это обратиться в семейный суд (Familiengericht) в котором Вы осуществляли расторжение брака и даже в телефонном разговоре сотрудник судебной канцелярии даст Вам адрес и разъяснит Вам, как осуществляется этот оформительный процесс.
Буду рад, если мой ответ помог Вам сориентироваться в Вашей ситуации. С уважением
Посмотрите на штемпеле может есть какой адрес.