Регулирование сохранения заработка и дней отдыха при сдаче крови и ее компонентов при сдельной оплате труда - нормативы и акты.
При сдаче крови и ее компонентов работодатель сохраняет за работником его средний заработок за дни сдачи и предоставленные в связи с этим дни отдыха. Как данный вопрос регулируется при сдельной оплате труда, какими нормативными актами?
Извиняюсь, нажал куда не надо.
Так вот, если примерно, то считается Ваша фактическая з/п за год, деится на 12 и на 29,4 - получается сумма среднего дневного заработка.
С уважением,
Савиных Владислав
Здравствуйте, Анна!
При сдельной оплате труда этот вопрос регулируется точно также. Нормативный акт - постановление правительства от 24.12.2007 № 922.
Если примерно: считает