Как правильно приватизировать квартиру, что бы потом не кто не выкупал свою долю?
Здравствуйте.
Чтобы потом в случае необходимости не выкупать долю у других собственников данной квартиры, приватизируйте ее только на одного проживающего там человека. В таком случае он станет единоличным собственником квартиры.
С уважением, А.Сычиков.
Уважаемая Татьяна ! Вы маленько задали не точный вопрос. Если прошла приватизация то выкупать ни у кого ни чего не надо. Выразите свою мысль более точнее. Конкретно ситуацию опишите.
Ждем.
На одного человека. Все остальные зарегистрировные в кватире лица должны отказаться от участия в приватизации в пользу собственника.