Проблема отсутствия письменного уведомления об освобождении арендуемой торговой площади и требование арендодателя внести арендную плату за уже использованную территорию
Лгода назад мы освободили арендуемую торговую площадь без письменного уведомления.
Арендуемая площадь нами была освобождена без письменного уведомления. Арендодатель сам стал использовать эту территорию, а теперь требует внести арендную плату за полгода площадь которую сам же и использовал, ссылаясь на то что мы выехали без письменного уведомления. Как ПИСЬМЕННО ЗАФИКСИРОВАТЬ, ЧТО НАШУ ПЛОЩАДИ ИСПОЛЬЗУЕТ САМ АРЕНДОДАТЕЛЬ? МОЖЕТ ЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ УЧАСТКОВЫЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ?
Здравствуйте!
ОБратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве - они и зафиксируют
УДАЧИ ВАМ