Опровержение судебного решения по иску банка за просрочку оплаты кредита - основания искали на законодательном уровне
Банк подал в суд за просрочку оплаты кредита. При этом Кредитный договор заключался под определенным номером как и все. В иске банк указал Соглашение и рядом указал номер кредитного договора. Я понимаю что договор это и есть соглашение двух или более сторон.. Но договор так и называется Кредитный договор № ..., а не Соглашение. Далее, допустили одну ошибку в фамилии ответчика, в просительной части. Но суд все равно вынес решение в пользу банка. Чтоб обжаловать, нужны основания Хотелось бы опираться на нормативно-правовые акты и законы, а не просто указывать что мол "банк ошибся в фамилии и это неправильно, а там он указал Соглашение а не Договор и это неприлично" . Ну вот так грубо говоря. На что опираться конкретно?
Здравствуйте!
те обстоятельства, которые вы указали, не являются основанием для отмены решения суда