Проблема с электронной сигаретой - как вернуть деньги или получить замену от недобросовестного продавца?
Евгений, добрый день.
Подавайте претензию в магазин с требованиями замены либо ремонта.
Претензию в двух экз., первый отдаете магазину, на втором магазин делает отметку о приеме, забираете его себе, храните дома.
Ждете 10 дней для добровольного исполнения требования потребителя.
Если следует отказ - берите отказ в письменном виде, обращайтесь с жалобой в прокуратуру и роспотребнадзор.
Можете подать в суд иск о защите прав потребителей, взыскать неустойку, компенсировать моральный вред, штраф 50% в пользу потребителя, возместить свои судебные расходы.
пишите претензию продавцу.