У меня такой вопрос: умер сонаследник. Что будет с его долей? Перейдет ли она другим сонаследникам по закону?

Лучший ответ

смотря когда умер и успели ли Вы вступить в наследство

Добрый вечер. он принял наследство. он к нотариусу обращался? Он проживал в наследуемом имуществе?

Если да, то он принял наследство, значит, его доля, которую он принял по наследству, будет унаследована ЕГО наследниками.