На долю квартиры в которой я проживаю есть наследователи по закону, имеющие свою долю, каждый по 1/9.
Уважаемый Михаил, г.Мурманск!
Во-первых, каждый из наследников-сособственников долей в данной квартире должен письменно предложить другим сособственникам по данной квартире выкупить свою долю.
Во-вторых, в случае их письменного отказа они будут иметь право продать свои доли в данной квартире вам как третьему лицу по договору купли-продажи.
Желаю удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 13 августа 2010г
14:10 уф.вр.