Ижевск, 22.06.2016, 18:56

Возможно ли для инвалида взять неотгуленные дни отпуска за прошлые периоды работы?

Вопрос №10864054 из г. Ижевск
опубликован 22.06.2016, 18:56
Инвалиду предоставляли отпуск в количестве 28 календарных дней, вместо 30. Может ли он взять эти не отгуленные 2 дня в этом году за прошлые периоды работы. Инвалид работает с 2010 года. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Может только получить компенсацию при увольнении.

22.06.2016, 18:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Почему не может взять в этом году, а получить только компенсацию при увольнении?

22.06.2016, 21:26

Это не предусмотрено законом.

22.06.2016, 20:57

На какой закон мне сослаться чтобы объяснить это инвалиду

22.06.2016, 21:32