Уведомление о сокращении выдано 29.04.2016. какой последний мой рабочий день.

Вопрос №10893291 из г. Краснодар
опубликован 26.06.2016, 23:50

Уведомление о сокращении выдано 29.04.2016. какой последний мой рабочий день.

Лучший ответ
Рекомендуется

уведомление о сокращении выдано 29.04.2016. какое число июня считать последним рабочим днем.благодарю.

26.06.2016, 23:56

Доброй ночи!29 июня

27.06.2016, 00:00

Доброй ночи!Через 2 мес.

26.06.2016, 23:50
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Здравствуйте! 29.06.2016

27.06.2016, 00:04

уведомление о сокращении выдано 29.04.2016. какое число июня считать последним рабочим днем.благодарю.

26.06.2016, 23:56

Доброй ночи!29 июня

27.06.2016, 00:00

Краснодар - онлайн услуги юристов