Можно ли вернуть ортез в магазин, чек имеется, прошло три дня! По телефону сказали что медицинский товар возврату не подлежит?
Можно ли вернуть ортез в магазин, чек имеется, прошло три дня! По телефону сказали что медецинский товар возврату не подлежит?
Лучший ответ
Добрый день, необходимо рассмотреть ваш вопрос более детально. Юристы не разбираются в медицинских товарах, нам необходимо посмотреть документы.
За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.